Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У Иванишвили обсуждали арест гендиректора Р2 и лидеров ЕНД перед выборами - Элисо Киладзе


27.09.2016   19:43

"Распространение скрытых записей наверно будет продолжено", - так комментирует главный редактор газеты "Хроника+" Элисо Киладзе распространенные сегодня записи телефонных разговоров членов ЕНД с экс-президентом Грузии Михеилом Саакашвили. Как отмечают сами члены ЕНД, запись является монтажом сказанных в разное время разными людьми и по разным поводам фраз.

Элисо Киладзе отмечает, что никто не будет расследовать, кому принадлежит веб-сайт, на котором была опубликована запись.

"Распространение скрытых записей, предположительно, будет продолжено потому, что этот вопрос решается в стеклянном дворце (дом миллиардера Бидзины Иванишвили - ред) на ночных совещаниях. Именно на этих встречах обсуждать и рассматривают несколько важных вопросов, по их мнению. С одной стороны, на совещании шел разговор о возможном задержании генерального директора "Рустави 2" Ники Гварамия, а также лидеров ЕНД до выборов. Имею информацию, что подобного рода скрытые записи еще будут опубликованы. Никто не расследует и никто не установит, кому принадлежит сайт, посредством которого распространяются записи", - заявляет Киладзе.

Она также затронула опубликованную в ее газете информацию о том, что российские спецслужбы вынесли из страны секретные материалы грузинских спецслужб и в этом принимали участие конкретные высокопоставленные чиновники МВД и других силовых структур.

"Эти факты подтверждены потому, что предоставившим эту информацию источником является человек, который был непосредственным очевидцем этих процессов. Сегодня страна должна не скрытые записи разбирать, а должна, наверно, меня допрашивать. Это большой скандал", - заявила Киладзе.

Киладзе заявляет, что участники данной схемы сегодня являются высокопоставленными чиновниками.

"Совершенно ясно, что Россия больше не нуждается в оккупации страны танками и силовыми методами. У нас налицо обычная деморализация, грузинские спецслужбы не функционируют и у нас филиал российского ФСБ", - заявляет Киладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна