Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены ЕНД готовы к сотрудничеству с СГБ, но просят допросить их в своем офисе


27.09.2016   19:54

«Национальное движение» обращается с просьбой к Службе государственной безопасности (СГБ) Грузии, чтобы они для допроса их представителей сами пришли к ним в офис.

Как заявляют в партии, они готовы к сотрудничеству с правоохранительными органами, однако, ввиду предвыборного процесса у них перегруженный режим.

«С правоохранительным ведомством, разумеется, мы будем сотрудничать, однако, так как мы в предвыборном процессе и у нас перегруженный график, просим ведомство, чтобы они пришли в партийный офис и здесь допросили тех лиц, которые им интересны. Это бытующая практика и мы этим ничего нового не просим», - заявили в «Национальном движении».

Служба государственной безопасности вызвала на допрос двух членов «Национального движения» - Акакия Минашвили и Нугзара Бобохидзе.

Как было отмечено на проведенном в СГБ брифинге, в связи с распространенной в интернете записью они должны были явиться на допрос сегодня в 18:00.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна