Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кандидаты в депутаты могут снять свою кандидатуру до завтрашнего вечера


27.09.2016   21:41

Для участвующих в выборах кандидатов в депутаты парламента Грузии возможность официально снять свою кандидатуру истекает завтра в 18:00.

Как заявила журналистам председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Грузии Тамар Жвания, после этого ЦИК утвердит текст бюллетеней, также избирательная администрация утвердит тех наблюдателей, которые проследят за процессом печатания бюллетеней в типографиях.

«Завтра, в 6 часов вечера истекает срок, когда кандидаты смогут официально снять свои кандидатуры с выборов. Это касается как кандидатов в мажоритарных округах, так и тех, кто представлен в пропорциональном списке. После этого мы утвердим текст бюллетеней или окончательный состав кандидатов и, соответственно, сможем начать печатать бюллетени. Мы также утвердим тех наблюдателей и представителей ЦИК, которые будут следить за этим процессом в типографиях», - заявила Тамар Жвания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна