Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Избирательный блок Бурчуладзе может покинуть и Георгий Вашадзе


28.09.2016   12:36

Избирательный блок «Паата Бурчуладзе – Государство для народа», возможно, покинет и Георгий Вашадзе. Об этом лидер блока заявил в эфире телекомпании «Рустави 2». По его словам, какой-либо проблемы с Вашадзе у него нет, однако окончательное решение в связи с пребыванием в блоке станет известно сегодня.

«С Георгием Вашадзе у нас проблемы нет. Он сказал, что ему нужно время на обдумывание. У меня не было возможности разговора с ним. Завтра его вопрос решится. Я надеюсь, что все будет хорошо», - заявил накануне Паата Бурчуладзе.

Избирательный блок «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» вчера покинул Новый политический центр «Гирчи». Согласно избирательному кодексу, сегодня в 18:00 истекает срок, когда кандидаты могут официально снять свои кандидатуры с мажоритарных или партийных списков.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна