Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Новые правые» остаются в избирательном блоке с Паатой Бурчуладзе


28.09.2016   13:04

«Новые правые» не намерены покидать избирательный блок «Паата Бурчуладзе – Государство для народа».

Как сообщает один из лидеров «правых» Мамука Кацитадзе, не существует никаких вопросов в связи с нахождением в блоке его политической команды.

«Мы не принимаем спонтанных решений ни об объединении и ни о расставании. Нет никаких вопросов касательно того, что мы остаемся в блоке. Никаких мыслей и планов в этом направлении у нас нет. Мы продолжаем находиться в блоке и, говоря по правде, с еще большим желанием», - заявил Кацитадзе.

Избирательный блок «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» вчера покинул Новый политический центр «Гирчи». Согласно избирательному кодексу, сегодня в 18:00 истекает срок, когда кандидаты могут официально снять свои кандидатуры с мажоритарных или партийных списков. В Новом политическом центре заявляют, что они не примут участие в парламентских выборах 2016 года, однако партия активно продолжит политическую деятельность.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна