Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили в последние дни еще выдаст новые уловки – Саакашвили


28.09.2016   13:49

Иванишвили в последние дни еще выдаст новые уловки, уже нескольким нашим кандидатам предложили деньги взамен на то, чтобы шумно снять кандидатуру - заявил экс-президент Грузии, действующий губернатор Одессы Михеил Саакашвили.

"После того, как Иванишвили показал "завербованного" члена "Свободной зоны", который сказал, что четыре дня назад встретился с Саакашвили, но он не встречался и не мог встретиться со мной, на следующий день опубликовали фабрикацию разговора в том составе, который никогда вместе не собирался. Разумеется, из тысячи часов записей разговоров и телефонных прослушек, установленных в офисе партии, можно смонтировать любой разговор, но это российскому олигарху не поможет. Ни фильм за 40 миллионов, ни записи, ни другие виртуальные интриги не заменят ту реальность, что люди нуждаются, и хотят перемен.

Мы в 2012 году мирно передали власть, ни разу в течение этих четырех лет мы не ставили ни клеток, ни палаток, не старались устроить дестабилизацию. В отличие от нашего правительства, которому со всех сторон устраивали саботаж, а мы все равно смогли столько, у них было полное содействие, и вы видите результаты. Иванишвили еще выдаст в последние дни новые уловки, нескольким нашим кандидатам уже предложили деньги, чтобы шумно снять кандидатуру. Все это не спасет его от неминуемого поражения"- заявил Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна