Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурчуладзе пришел в политику ради денег - Зураб Джапаридзе


28.09.2016   18:33

По заявлению основателя "Нового политического центра "Шишка", и бывшего члена блока "Паата Бурчуладзе - государство для народа", Зураба Джапаридзе, Паата Бурчуладзе пришел в политику для того, чтобы делать деньги, и на фоне того, когда у партии есть проблемы выдачи зарплаты координаторам, Паата Бурчуладзе в виде зарплаты получает 60 000 лари. Зураб Джапаридзе говорил на эту тему в эфире телекомпании "Пирвели":

"Паата Бурчуладзе требовал больше денег, почему требовал? На мой взгляд, причина примитивна - после раздумий я понял, что у этого человека нет никакого интереса, изменить что-либо в стране и провести реформы. Этот человек смог преобразовать собственный имидж и позитивную репутацию, которую имел, в политический капитал, и меняет этот капитал на деньги, вот и все. Он накопит деньги, не собирается оставаться, и предположительно, и не сможет остаться в политике, эта политическая партия тоже исчезнет.

Будет хорошо, если несколько профессионалов, находящихся там, попадут в парламент. Этот человек исчезнет из политики, заберет деньги и уйдет, никаких долгосрочных планов у него нет. Просто он увидел хороший момент сколотить деньги в этой политической ситуации. После этих каких-то дискуссий вчера я выяснил, что у него из блока зарплата в 60 000 лари. Такова реальность тогда, когда стоит проблема выдачи зарплаты координаторам, которым я приношу извинения.

Этот человек оставлял впечатление, что его на самом деле беспокоит существующее в стране положение, и хочет что-то изменить, наверное, это моя ошибка. Из того, как впоследствии развивались события, четко видно, какие интересы двигают этим человеком"- заявил Зураб Джапаридзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна