Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия Георгия Вашадзе остается в составе избирательного блока Пааты Бурчуладзе


28.09.2016   19:49

Партия Георгия Вашадзе «Гражданская платформа – Новая Грузия» решила остаться в составе избирательного блока «Паата Бурчуладзе – Государство для народа». Об этом заявил сегодня на брифинге Георгий Вашадзе после консультации с лидером блока, известным оперным певцом и меценатом Паатой Бурчуладзе.

«В течение дня у нас были разговоры, консультации по разным темам, и я принял решение вместе с моей командой продолжить борьбу на выборах в составе избирательного блока. Мы намерены показать очень хороший результат и удивить всех. Нам нужна поддержка общества, чтобы раз и навсегда завершить спекуляции, манипуляции и политические игры в этой стране», -заявил Вашадзе.

Напомним, что накануне блок Пааты Бурчуладзе покинули члены партии «Новый политический центр — Гирчи», бывшие соратники экс-президента Саакашвили.

Они обвинили лидера объединения в шантаже, заявив о том, Бурчуладзе требовал деньги за то, чтобы члены партии остались в избирательном списке.

Позднее Бурчуладзе ответил на обвинения, назвав, по его словам, действительную причину инцидента.

По словам Бурчуладзе, ему недавно стало известно, что политическую партию «Гирчи» финансирует миллиардер и экс-премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. Именно поэтому лидер избирательного блока решил отказаться от сотрудничества с этой партией.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна