Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Блок Пааты Бурчуладзе потерял 16 кандидатов в мажоритарные депутаты


29.09.2016   10:57

Политическое объединение Пааты Бурчуладзе покинули 16 кандидатов в мажоритарные депутаты от Нового политического центра «Гирчи». Об этом на вчерашней пресс-конференции заявил лидер «Гирчи» Зураб Джапаридзе.

По его словам, кандидаты в мажоритарные депутаты от его партии покинули движение Пааты Бурчуладзе, следовательно, у блока «Государство для народа» не будет кандидатов в 16 мажоритарных округах.

«НПЦ «Гирчи» покинул блок «Паата Бурчуладзе - государство для народа». Блок также покинули мажоритарные депутаты от «Гирчи», это 16 кандидатов в 16 округах. Они не будут участвовать в выборах. Следовательно, у блока Пааты Бурчуладзе не будет кандидатов в мажоритарные депутаты в 16 округах», - заявил Зураб Джапаридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна