Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цискаришвили: Еще весной мне сообщили, что будут опубликованы материалы против Бурчуладзе


29.09.2016   11:03

Президент "Клуба независимых экспертов" Сосо Цискаришвили сделал скандальное заявление. По его словам, еще весной из окружения Иванишвили ему сообщили, что планируется опубликовать серьезные материалы против Бурчуладзе, и советовали не сотрудничать с ним.

По словам политолога, в начале 2016 года, он работал в фонде Пааты Бурчуладзе в статусе советника, тогда и связался с ним человек из команды Бидзины Иванишвили, и проинформировал его об этом.

"Еще весной от доброжелателя из окружения Бидзины Иванишвили я получил послание, не сотрудничать с Паатой Бурчуладзе, поскольку против него планировалась публикация серьезных материалов. Этот человек хотел, чтобы я держался в стороне от этих процессов и миновал неприятностей.

Да, этот человек и сегодня является действующим политиком, но кто это, разумеется, я не могу сказать вам"- заявил Сосо Цискаришвили.

На вопрос, что подразумевается под сотрудничеством с Паатой Бурчуладзе, эксперт ответил, что в течение нескольких месяцев он являлся политическим советником Пааты Бурчуладзе.

"Я знаком с Паатой Бурчуладзе, как минимум 30 лет, исходя из этого, в начале 2016 года, несколько месяцев, я находился в статусе советника в фонде, который он основал. За этим не последовало предложение стать членом партии"- заявил Сосо Цискаришвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна