Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Всякая дестабилизация исключена - премьер


29.09.2016   18:47

Несмотря на реальные попытки, всякая дестабилизация исключена, - заявил журналистам премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, откликаясь на распространенную скрытую аудиозапись.

По его словам, распространяемые в последние дни информации должны быть расследованы, а также должна быть установлена аутентичность упомянутой записи.

«Одно очевидно – если кто и заинтересован в том, чтобы выборы в Грузии были проведены прозрачно и демократично, так это власти Грузии. У нас 4-месячный предвыборный период, беспрецедентно длительный. Мы пригласили как можно больше наблюдателей, которые следят за предвыборным процессом. По заявлению всех международных наблюдателей, в Грузии беспрецедентно спокойная предвыборная обстановка.

Разумеется, «Национальное движение» пытается чего-то достичь, однако мы видим, что у них нет народной поддержки.

Власти Грузии в состоянии провести мирные, прозрачные выборы, соответствующие европейским стандартам. Всякая дестабилизация исключена, несмотря на реальные попытки, которые мы видим. Так что, будем все спокойны, все будет очень хорошо. В стране обязательно будут мир и стабильность, и пусть в этом никто не сомневается», - заявил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна