Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ЕНД не исключают задержания их сторонников перед выборами


29.09.2016   20:40

"Национальное движение" не исключает, что перед выборами задержат их соратников - заявила депутат Ирма Надирашвили в ответ на заявление Теи Цулукиани.

Напомним, сегодня министр юстиции не исключила, что следствия, начатые по статьям дестабилизации и государственного переворота, закончатся задержаниями.

По словам Ирмы Надирашвили, правящая команда уже четыре года занимается преследованием оппонентов.

"Эти заявления направлены на то, чтобы люди были в шоке, и не думали о существующей в стране ситуации. Между тем в стране тяжелое положение с социальной точки зрения, с точки зрения экономики, и т.д. Преследование политических оппонентов это стиль нынешней власти. Нас не удивят задержания перед выборами. Гиги Угулава был начальником избирательного штаба, и в ходе выборов мэра, перед вторым туром Угулава задержали. Поэтому нас ничем не удивить"- заявила депутат.

По словам Надирашвили, бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили управляет обстановкой в стране посредством Службы государственной безопасности.

Депутат Ирма Надирашвили ответила также на заявление Бидзины Иванишвили в связи со вторым туром выборов и отметила, что экс-премьер привыкает к рейтингам оппозиции.

"Иванишвили сначала сказал, что "Национальное движение" не сможет преодолеть барьер. Четыре дня назад сказал, что наш рейтинг составляет 9%, сегодня сказал, что - 30%. Он свыкается с нашим рейтингом. С 9 октября для Иванишвили начинается трудный период, поскольку он и его команда перейдут в оппозицию"- заявила депутат от ЕНД.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна