Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«К сожалению, есть люди желающие, чтобы Грузия вернулась в прошлое» - премьер


29.09.2016   23:26

«Сегодня, к сожалению, есть люди, как в Грузии, так и за ее пределами, желающие, чтобы Грузия вернулась в прошлое». Об этом заявил премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия»» Георгий Квирикашвили в одном из столичных районов Глдани, представляя кандидатов в мажоритарные депутаты парламента.

По словам Квирикашвили, население Грузии поддерживает именно ту политическую силу, которая взяла на себя ответственность за свой народ.

«Несмотря на то, что сегодня, к сожалению, есть люди, как в Грузии, так и за ее пределами, желающие, чтобы наша страна вернулась в прошлое, этого сделать им не удастся. Потому, что сегодня население Грузии поддерживает политическую силу, взявшую ответственность за свой народ, которая не сделала ни одного шага без любви к стране и желания продвинуть ее вперед. И у этой политической силы есть четкий, хорошо разработанный план на будущее, на предстоящие четыре года.

Мы знаем как нужно менять, реформировать систему образования, изменить инфраструктуру нашей страны, еще более улучшить условия для частного сектора, трудоустроить людей, как нужно изменить политическую систему управления, чтобы она была еще лучше ориентирована на служение каждому человеку», - отметил премьер.

«Мы верно служим нашей стране, нашему народу. Это самое главное, однако, в то же время, мы должны до конца реализовать наши планы, выполнить поставленные задачи, согласно которым спустя четыре года с сегодняшнего дня мы доведем страну до пункта назначения и благополучие придет в каждую вашу семью», - обратился Квирикашвили к избирателям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна