Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: С меня Бурчуладзе не требовал денег за пребывание в списке


30.09.2016   12:07

У меня Паата Бурчуладзе никакую сумму не просил взамен на пребывание в списке - заявил в эфире телеканала GDS один из лидеров блока "Паата Бурчуладзе - государство для народа" Георгий Вашадзе.

"Список был составлен в результате обсуждения, исходя из того у кого какой ресурс, и что может сделать для страны. Я остался в объединении потому, что верю, что огромное значение имеет единство, чтобы у этой силы была поддержка общества, чтобы к власти пришли люди, которые реально хотят делать дело. Ходят разные слухи, но ясно одно, наш блок является абсолютно независимым, и мы независимо принимаем решения, иногда нестандартные, достаточно удивительные, но блок живой организм, и это характерно для живого организма"- заявил Вашадзе.

По его словам, на встрече, на которой он присутствовал, не было разговора о четырех миллионах.

"Когда я узнал о конфликте, я поговорил с Зурабом Джапаридзе и сказал ему, чтобы мы сели вместе и прошли вопросы, поскольку для меня тоже многое было непонятно, и у меня были вопросы. К сожалению, нам это не удалось, и мы предстали перед фактом, когда Паата Бурчуладзе публично сказал, что "Шишки" не будет в блоке, а "Шишка" сказала, что они сами покинули блок. На общей встрече, на которой я присутствовал, не было разговора о четырех миллионах. Паата действительно сказал, что предлагал Зурабу остаться. Потом они вышли, отдельно поговорили в связи с чем-то, и потом все это закончилось конфликтом"- заявил один из лидеров блока "Паата Бурчуладзе - государство для народа".

По его же словам, у блока есть абсолютно законные доходы.

"У нашего блока есть абсолютно законные доходы, которые мы представили в Службу аудита. Негативное отношение Службы аудита к нашему блоку указывает на негативное отношение власти. Насколько мне известно, в Службе аудита есть люди, которые управляют этими процессами. Не знаю, Лаша Тордия выполняет заказ власти, или другой человек, но факт, что со стороны этой службы не прекращается постоянное давление"- заявил Георгий Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна