Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер призывает население избегать участия в многочисленных акциях


30.09.2016   18:55

Премьер-министр Грузии призывает население не принимать участия перед выборами в многочисленных акциях и избегать провокаций.

Об этом Георгий Квирикашвил заявил в Зестафони, на западе Грузии, представляя кандидатов в мажоритарные депутаты от правящей партии «Грузинская мечта», Шалву Кикнавелидзе и Кобу Лурсманашвили.

По словам премьера, власти никогда не были близки к народу, как сегодня.

«Нас с вами не разделяет пропасть, нас не защищают десятки и сотни охранников, потому что нам нечего бояться и мы не намерены защищаться от вас.

Мы должны объединить общество ради лучшего будущего. Нельзя извергать только ненависть и желчь. Иногда человеку не хочется включать телевизор, так как этот поток желчи и зла приводит к деградации и вырождению.

Я не тоскую о прошлом, но мне иногда очень хочется вернуть то время, когда в Грузии, в наших семьях было больше любви, когда родители еще теплее относились к детям и когда больше уважали и заботились о пожилых членах нашего общества. Но я точно знаю, что это время наступит скоро, и мы вместе с вами обязательно достигнем этого.

Давайте, откажемся от проведения в Тбилиси многочисленной акции, так как, наверно, вы уже слышали о предполагаемых провокациях и т. п.

Мы больше всех заинтересованы в проведении выборов в мирной обстановке.

Вы видите, насколько отличается предвыборная ситуация в Грузии от аналогичных периодов прошлых лет, и именно это является заслугой «Грузинской мечты».

Мы должны беречь это завоевание, а 8 октября, утром сделать свой выбор, отдав голос за лучшее будущее страны, за любовь, за развитие и благосостояние каждого из вас», - сказал премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна