Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лавров отказался извиняться за крушение рейса MH17


30.09.2016   19:34

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отказался приносить извинения за крушение малайзийского самолета Boieng в 2014 году и гибель пассажиров рейса MH17 в связи с докладом, опубликованным международной комиссией. Об этом сообщает «Русская служба «Би-би-си».

Лавров заявил, что Россия намерена дождаться окончательных результатов расследования, так как оно еще не закончено. Он добавил, что в расследовании катастрофы самолета Boieng фигурируют 100 человек, которые пока не проходят по делу в качестве подозреваемых.

Он подчеркнул, что Россия обнародовала и предоставила комиссии огромный объем данных относительно крушения самолета, но не получила на них реакции. В то же время, как отметил министр, принятые комиссией во внимание данные, полученные от Украины и США, обнародованы не были.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал учитывать данные российских военных в расследовании крушения MH17.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна