Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер обещает ценить грузинский народ «как зеницу ока»


01.10.2016   20:01

«История Грузии не начиналась четыре года назад и через четыре года не закончится. Грузия-это самое дорогое, что у нас есть, а грузинский народ-самая большая ценность для нас. И эти ценности мы будем беречь как зеницу ока. Именно это мы обещаем вам в первую очередь!».

С такими словами обратился премьер-министр Грузии и лидер правящей партии «Грузинская мечта» Георгий Квирикашвили к жителям Дидубийского района Тбилиси.

Глава правительства представил кандидатуры в мажоритарные депутаты от правящей партии. По словам Квирикашвили, за депутатские мандаты в Дидубийском районе столицы будут бороться Заза Папуашвили и Илия Цулая.

Премьер поздравил избирателей с 5 -летней годовщиной со дня победы «Грузинской мечты» на выборах в 2012 году. По его словам, тогда основатель правящей партии Бидзина Иванишвили совершил «геройский поступок» и «изменил политический климат в Грузии».

«В течение этих 4 лет мы решили жизненно важные вопросы. Например, такие как, обеспечение доступности здравоохранения для наших граждан, развитие сельского хозяйства... А в результате правильно избранного внешнеполитического курса развития страны, мы сохранили стабильность», -сказал премьер.

Квирикашвили призвал население принять активное участие в выборах, так как, по его словам, судьбу страны решает каждый избиратель, который должен 8 октября выполнить свой гражданский долг.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна