Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурчуладзе считает, что против его партии объединились все, кроме избирателя


01.10.2016   21:34

Лидер движения «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» Паата Бурчуладзе обращается к членам своего партийного штаба, мажоритарным кандидатам, сторонникам и избирателям.

Как заявил Бурчаладзе на чрезвычайном брифинге, его партия со всех сторон подвергается давлению и им еще некоторое время предстоит это выдержать.

По словам Бурчуладзе, против движения «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» объединились все, кроме грузинского избирателя.

«Я обращаюсь к членам нашего штаба, к нашим мажоритариям и сторонникам – еще немного потерпим. На нас оказывается очень большое давление. Нам перекрыли почти все финансовые пути, которые у нас могли быть. С нами борются все, так как мы никого не устраиваем. Против нас все, кроме грузинского избирателя. У нас есть выбор – или продвижение вперед и становление страны на ноги или мы еще на четыре года должны оставить нашу страну в руках этого правительства, которое окончательно разрушит ее. Ни деньги должны решать будущее Грузии. Я верю, что Грузия и ее столица – Тбилиси, поддержат нас», - заявил Бурчуладзе.
Как отметил лидер движения «Паата Бурчуладзе – Государство для народа», у него была возможность выбрать финансы Бидзины Иванишвили (экс-премьер министр Грузии) и «стать его марионеткой», однако он не сделал этого.

Напомним, парламентские выборы в Грузии намечены на 8 октября 2016 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна