Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Британия намерена бойкотировать ЧМ-2018 в России


01.10.2016   22:48

За бомбардировкой мирных жителей Сирии стоят Россия. Чтобы повлиять на сирийскую политику Кремля, Великобритания собирается проигнорировать Чемпионат мира по футболу – 2018, который будет проводиться на территории Российской Федерации. Об этом Борис Джонсон рассказал в интервью изданию The Sun, сообщает "Главное".

Глава МИД Великобритании также сообщил, что преступные действия российских военных в Сирии спровоцировали ответную осуждающую реакцию со стороны мирового сообщества и ожесточили отношение к РФ. Министр прогнозирует, что если Кремль не изменит свою тактику, то Россия в скором времени станет изгоем.

Ранее глава британского внешнеполитического ведомства заявил, что российские военные в Сирии бомбят местное население, после чего ждут появления представителей гуманитарной миссии на месте инцидента, чтобы сбросить бомбы и на них.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна