Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дестабилизация в интересах лишь Иванишвили - Саакашвили


01.10.2016   23:43

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили считает, что на парламентских выборах партия "Единое национальное движение" одержит убедительную победу и, соответственно, дестабализация в стране лишь в интересах Иванишвили. Об этом Саакашвили заявил в интервью телекомпании "Рустави 2".

"Жену и ребенка отправил в Грузию.. Сандра баллотируется на выборах. Согласно результатам опросов, мы в хорошем положении и почти все должны быть уверены. и конечно, в последние недели все может произойти, но мы убедительно побеждаем на выборах. В этой ситуации дестабилизация входит в интересы лишь Бидзины Иванишвили. Мы сделаем все для того, чтобы выборы прошли мирно, спокойно и бархатным образом вернуть себе власть.

Иванишвили, конечно, не готов к этому, но как только грузинский народ примет это решение, ничего уже не воспрепятствует, и не дай бог, чтобы воспрепятствовало.. На это последует совершенно другой ответ от народа - мирный, но твердый. Но я все же думаю, что как только будут первые результаты выборов, я убежден, грузинский народ будет победителем и мы пойдем вперед.

Что же касается мести, то этого не будет", - заявил Саакашвили.

(стиль высказывания Михеила Саакашвили сохранен - ред.)


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна