Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии заявил о необходимости деполитизации системы образования


02.10.2016   16:10

Очень важна деполитизация системы образования, - об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил в ходе мероприятия, посвященного Дню учителя.

Как отметил премьер, для него сложность педагогической деятельности была не чужда с раннего детства, так как и мать, и бабушка были педагогами.

«Я очень хорошо знаю, какой это большой труд и самоотверженность. Хочу с огромным уважением склонить голову перед всеми вами.

Образование на словах и на деле стало для нас первым приоритетом. Мы намерены осуществить очень важные шаги в этом направлении. Конечно, в течение этих 4 лет мы очень многое сделали для того, чтобы образование было продвинуто в своей значимости и намерены сделать еще больше в течение будущих лет», - заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна