Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания требует безотлагательного расследования инцидента с Ираклием Окруашвили


03.10.2016   11:15

Лидер «Свободных демократов», кандидат в мажоритарные депутаты Гори Ираклий Аласания требует от правоохранителей немедленно расследовать инцидент, связанный с Ираклием Окруашвили.

Как заявил журналистам Аласания, нужно сделать все для того, чтобы никому больше в голову не пришло бряцать оружием в предвыборный период.

«Требую от правоохранительных структур срочно установить имя виновного и причину инцидента. Мы берем на себя ответственность перед обществом, чтобы политические дебаты были свободны от языка ненависти и противостояния, тем более от вооруженного противостояния. Мы помним, какие плачевные последствия принесло это стране», - заявил журналистам Ираклий Аласания.

Читайте также: Окруашвили обвиняет шурина Кахи Каладзе в совершенном сегодня нападении на него

Напомним, что в Ираклия Окруашвили стреляли вчера в Гори, во время встречи с избирателями. Ранены два человека. МВД возбудило уголовное дело. Окруашвили назвал стрелявших и обвинил во всем шурина Кахи Каладзе.

Читайте также: В «Грузинской мечте» отрицают политическую подоплеку инцидента в Гори

Заявление сделала и партия "Грузинская мечта". В своем заявлении партия заявляет о своей непирчастности и просит не политизировать данную ситуацию. В "Грузинской мечте" заявляют, что спор с последующей стрельбой начался на почве словесной перепалки, не имеющей отношения к политике.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна