Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ПАСЕ проследит за парламентскими выборами в Грузии


03.10.2016   14:48

Делегация ПАСЕ примет участие в наблюдении за парламентскими выборами в Грузии, сообщили РИА Новости в аппарате организации.

Парламентские выборы пройдут в Грузии 8 октября.

"Делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), состоящая из 27 членов и во главе с Эмануэлисом Зингерисом (Литва), пробудет с 6 по 9 октября 2016 года в Грузии для наблюдения за ходом парламентских выборов", — пояснил собеседник агентства.

Он напомнил, что, помимо ПАСЕ, в наблюдении за выборами примут участие представители Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Европарламента, Парламентской ассамблеи НАТО и Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. В ходе визита делегация ПАСЕ намерена встретиться с лидерами политических партий, главой Центральной избирательной комиссии, представителями гражданского общества, СМИ.

По окончании их пребывания в Грузии намечена пресс-конференция.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна