Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гендиректор Р2 утверждает, что запись разговора с бывшим главой горсуда сделал он сам


03.10.2016   16:36

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия заявляет, что телефонный разговор с бывший председателем городского суда Мамукой Ахвледиани записал он сам. При этом он утверждает, что запись некоторое время хранилась в его компьютере, и ему неизвестно, как она попала в сеть.

Гендиректор "Рустави 2" заявляет, что в данном случае выявляется факт киберпреступления.

"Эти события происходили примерно год назад, когда был пик по нашему [ТВ "Рустави 2"] делу. Я говорил в связи с этим с коллегами и получил совет - иметь при себе соответствующую технику. Самое проблемное в том, как попала сделанная мной скрытая запись в сеть. Она тогда же была уничтожена, хранилась в моем компьютере, того компьютера у меня вообще нет. Дело имеем с новым преступлением, это кибер-преступление. Мы все слышали эту запись, она длится еще несколько минут", - заявляет ГВарамия.

Напомним, что в сети распространилась телефонная запись Ники Гварамия с бывшим председателем городского суда Мамукой Ахвледиани. В записи Авхледиани делает заявления о катастрофической ситуации в судах и некомпетентности председателя Верховного суда Грузии Нино Гвенетадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна