Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержан руководитель избирательного штаба кандидата в депутаты от ЕНД


03.10.2016   16:41

Задержан руководитель избирательного штаба кандидата в депутаты от "Единого национального движения" Ники Руруа. Об этом сообщил Руруа сам на своей странице в сети "Фейсбук". По его словам, Давиду Джапаридзе подложили оружие.

"По указу впавшего в истерику Иванишвили, подложив оружие, задержан руководитель моего штаба Давид Джапаридзе. Это беззаконие имеет две цели: напугать наших сторонников и внести дезорганизацию в нашу работу. Естественно, ни одной из этих целей не суждено сбыться. Мы обязательно победим через пять дней спокойствием, твердостью и единством", - заявил Руруа.

Он также отметил, что Джапаридзе ему рассказал некоторые детали задержания. По его словам, руководителя штаба удерживали несколько правоохранителей, когда ему подложили оружие.

Факт задержания Джапаридзе подтверждают в МВД. Согласно информации, он задержан по ст. 236 - незаконное приобретение/хранение/ношение оружия. В МВД, как ожидалось, опровергают, что оружие было подложено.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна