Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

После 8 октября отправим Иванишвили учиться в какое-нибудь учебное заведение - Саакашвили


03.10.2016   23:33

Бывший президент Грузии, ныне глава Одесской ОГА, провел очередную пресс-конференцию по Facebook Live. Он отвечал на вопросы читателей в онлайн-режиме.

Экс-президент Грузии заявил, что после 8 октября Грузия обязательно отправит Бидзину Иванишвили "учиться в какое нибудь начальное высшее учебное заведение за счет государства".

"Образование народа в любом случае хорошее дело, будь то государственный аппарат, бизнес-сектор, члены "Национального движения" или "Грузинской мечты", и даже скажу больше - после 8 октября обязательно отправим Бидзину Иванишвили за счет государства учиться в какое-нибудь начальное высшее учебное заведение, куда-нибудь, где его научат различать Камбоджу от Никарагуа, которые находятся на разных континентах и довольно удалены друг от друга.

Перед тем мы обязательно ему дадим книжечку, куда запишем, какая разница между Джавахишвили и Какабадзе, какая разница между Кваркваре Тутабери и другими литературными героями.

Этому человеку обязательно необходимо образование. Видимо, в свое время его у него не было, но в чем мы провинились? Более того, этот человек вообще не любит образованных людей, очень боится их", - заявил Саакашвили.

В своем заявлении Михеил Саакашвили указал на высказывания Бидзины Иванишвили в ходе встреч с региональными СМИ о Пол Поте, как президенте Никарагуа (на самом деле он возглавлял Камбоджу), и также назвал Кваркваре Тутабери героем романа Михаила Джавахишвили, который на самом деле является героем романа Поликарпе Какабадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна