Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Чтобы попасть в парламент, они ходят по головам, а когда нужно работать - их не найти


04.10.2016   10:46

Хочу обратиться к Георгию Квирикашвили и сказать, что его «Грузинская мечта» и Бидзина Иванишвили не смогут напугать грузинский народ революцией Миши Саакашвили, - об этом в эфире Общественного вещателя заявил председатель парламента Грузии, первый номер списка Республиканской партии Давид Усупашвили. По его словам, власти пытаются манипулировать обществом с помощью разных тем.

По словам спикера парламента, на протяжении четырех лет он пытался заполнить депутатами пустые кресла в парламенте.

«Хочу обратиться к Давиду Бакрадзе и сказать, что у него не получится революция, у Миши Саакашвили не получится снова переполошить страну, это им не позволим мы вместе с грузинским народом.

Хочу обратиться к Георгию Квирикашвили и сказать, что его «Грузинская мечта» и Бидзина Иванишвили не смогут напугать грузинский народ революцией Миши Саакашвили. На пути развития страны грузинский народ набрался опыта и не поддастся на такие уловки как революция или запугивание революцией. Народ должен проголосовать за программу, которая у нас есть, так мы должны сформировать парламент.

Четыре года я потратил на борьбу с пустыми креслами, четыре года я не мог набрать 76 человек, чтобы открыть заседание. Чтобы попасть в парламент они переступают друг через друга, а когда нужно заниматься делом, когда идут дебаты, когда нужно работать в парламенте, их невозможно найти», - заявил Давид Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна