Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Изображающий меня в «Херократии» актер ростом ниже Иванишвили


04.10.2016   10:49

Бывший президент Грузии и действующий губернатор Одессы Михеил Саакашвили в эти минуты в своем Facebook Live говорит, что в фильме Хаиндрава "Херократия", актер, который исполняет его роль, низкого роста.

"Я думал, вся Грузия смотрит шедевр Хаиндрава, но, оказывается, некоторые ждут мой Live. Значит, настоящий Саакашвили может быть гораздо интересней….

Я видел какие-то кадры фильма Хаиндрава, и вот что интересно: Саакашвили там ниже ростом Иванишвили, какой комплекс у этого человека, что обратили внимание на то, что актер, изображающий меня, должен быть ниже Иванишвили.

У меня нет комплекса. Когда я встречаюсь с Зазой Пачулия и другими баскетболистами, мне не обидно, что они выше меня"- заявил Михеил Саакашвили.

Напомним, что Георгий Хаиндрава снял фильм "Херократия" по заказу неформального лидера "Грузинской мечты" Бидзины Иванишвили. На фильм, по имеющимся данным, потрачено до 40 млн лари. Цель фильма - показать, какими «ужасными» были годы правления Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна