Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Гогла Жвания сделал карьеру на имени своего брата


04.10.2016   11:22

Экс-президент Грузии и губернатор Одессы Михеил Саакашвили называет глупостью версию убийства, прозвучавшей в связи с кончиной бывшего премьер-министра Зураба Жвания, и заявляет, что Гогла Жвания "сделал карьеру" на имени своего брата.

В прямом эфире социальной сети Facebook Саакашвили заявил, что они придерживались всех норм приличий в этом вопросе, но в судебном зале прозвучали такие вопросы, которые, по его словам, были нежелательными для него.

"Полный вздор. Столько лет ведь утверждали, что это было убийство. Ведь сделал его брат карьеру на имени своего брата, арестовали и столько лет бессмысленно маринуют людей в тюрьме, и оказалось, что все это блеф и вздор. Как после этого вы задаете мне этот вопрос? Неужели у лжи и грязи нет границ.

Было заключение FBI, все было. Мы как могли, придерживались порядочности в этом вопросе. А эти бездари в конце все закончили большим скандалом в судебном зале, поскольку там много чего выявилось, что было не особенно желательно лично для меня, и для других. После этого считаю просто неудобным задавать мне эти вопросы"- заявил Михеил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна