Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия: В мэрии Тбилиси берут взятку даже за место продажи арбузов


04.10.2016   11:23

"Часть правительства столицы делает деньги по всем направлениям. Начиная от выдачи строительных разрешений. А также берут взятку за выдачу инфраструктурных проектов. "Грузинская мечта" не может отрицать это"- заявил один из лидеров "Единого национального движения" Ника Мелия в передаче "Арчевани".

По его словам, тбилисская мэрия коррупционным путем выдает разрешения всех видов, и существуют факты, подтверждающие это.

"Администрация мэрии столицы в течение последних лет стала объектом насмешек.
В тбилисской мэрии берут взятку взамен за занятость. Сколько заместителей глав администрации задержали после того, как мы их разоблачили?! Они были вынуждены. Даже за место продажи арбузов сотрудник мэрии брал мзду. Они не могут отрицать этого, это факты"- заявил Ника Мелия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна