Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Госминистр по делам диаспор провел встречу с детьми из Донецкой области Украины


04.10.2016   13:21

Государственный министр по вопросам диаспоры Гела Думбадзе встретился с детьми, приехавшими из Украины, Донецкой области. Вместе с государственным министром украинских детей принимал ансамбль "Шавнабада".

Гости из Украины приехали в рамках проекта "Дети требуют мира". Детей в патриархии принял владыка Даниил. Также они посетили город Мцхета, осмотрели достопримечательности Мцхеты и Тбилиси.

В мае 2014 года аппарат государственного министра по вопросам диаспоры провел в Тбилиси символический марафон в поддержку братской Украины. Также в сентябре 2014 года государственный министр Гела Думбадзе полетел в Украину, в аэропорт «Жуляны», чтобы лично доставить из донецкой и луганской областей в Грузию детей героев, погибших в войне.

Проект "Дети требуют мира" преследует целью заострить внимание мировой общественности на события в Украине, и принять участие в мирном урегулировании этого конфликта.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна