Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джапаридзе: Бурчуладзе пришел, чтобы разменять свой имидж на политический капитал, а его – на деньги


04.10.2016   15:25

По информации одного из лидеров «Гирчи» Зураба Джапаридзе, у Пааты Бурчуладзе имеются задолженности как в плане офисов, так и в отношении оплаты координаторов. Джапаридзе считает, что оплачивать эту задолженность Бурчуладзе не намерен.

«Задолженность была, когда мы объединились в блок. Это были задолженности как в плане офисов, так и оплаты зарплат координаторов. Мы попытались уладить этот вопрос, объединив ресурсы, однако полностью погасить эту задолженность было невозможно. Но мы пытались сделать простые вещи, в том числе, сократить зарплату нашим координаторам, чтобы перераспределить на их координаторов. Однако в итоге, поскольку этот человек хочет унести все деньги домой, он не намерен платить эту задолженность. По информации, которая есть у меня на данный момент, он говорит координаторам, что отдаст после победы на выборах и получения государственного финансирования», - заявил Джапаридзе.

По его словам, «Бурчуладзе снимет деньги и после 8 октября исчезнет как из грузинской политики, так и, с большой вероятностью, из страны».

«Когда он выдвинул мне ультиматум, я выяснил, что он имел доход в 60 000 лари в месяц. Этот человек пришел в политику только для того, чтобы собственный имидж и репутацию разменять на политический капитал, а затем политический капитал разменять на деньги. Этот человек снимет эти деньги и, я уверен, после 8 октября исчезнет как из грузинской политики, так и, с большой вероятностью, из этой страны. Большей цели у этого человека нет. Его не интересует ни деятельность в парламенте, ни осуществление реформ», - заявил Джапаридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна