Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главным действующим лицом на выборах является избиратель - президент


04.10.2016   16:27

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призывает политические партии к спокойствию. По его словам, избиратель должен проголосовать в спокойной обстановке.

"Глава государства еще раз призывает все политические силы к спокойствию и напоминает, что главным действующим лицом на выборах является избиратель, который должен сделать свой выбор в спокойной обстановке",- сообщила позицию президента его пресс-спикер Эка Мишвеладзе.

"Грузия еще раз должна доказать себе и международному сообществу, что мы можем проводить цивилизованные выборы, по высшим европейским стандартам. Президент надеется, что за время, оставшееся до 8 октября, а также в день выборов со стороны государственных институтов будет обеспечена безопасность граждан для проведения справедливых выборов",- сказала Мишвеладзе.

По словам пресс-спикера президента, за ходом парламентских выборов в Грузии будут следить несколько сотен наблюдателей из 51 международной и 91 местной организации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна