Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: Если ты в правительстве, будь добр, делай дело, и не хвастайся


04.10.2016   17:55

Я не люблю говорить о сделанных нами делах, но перед выборами давайте еще раз вспомним Грузию 2004 года, ту страну во мраке, без надежды, где не было света- заявил на встрече с кутаисскими избирателями первый номер избирательного списка ЕНД Давид Бакрадзе.

Бакрадзе напомнил населению дела, сделанные властью "Национального движения", и отметил, что его соратники трудились для страны.

"Если кто-то может сказать в этой стране, что делал дело, это "Национальное движение". Я не люблю говорить о сделанных делах, и всегда предпочитаю говорить о проблемах. Что мы сделали, где ошиблись. Правительство не должно попрекать людей за сделанное дело. Если ты в правительстве, будь добр, делай дело, и не хвастайся.

Давайте вспомним Грузию 2004 года, были коррупция и криминал, замороженные пенсии в 14 лари. Мало ли что можно вспомнить. Что произошло? Что изменилось? Какое-то чудо свалилось на нас с небес? Да нет же! Пришла такая власть, которая вместе с народом своим знанием, умом, и патриотизмом повела страну вперед"- заявил Давид Бакрадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна