Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К парламентским выборам в Грузии напечатают почти 7,5 млн бюллетеней


04.10.2016   19:21

Центризбирком Грузии приступил к печати бюллетеней к выборам парламента девятого созыва 8 октября, сообщила пресс-спикер ЦИК Анна Микеладзе. По ее словам, будет напечатано почти 7,5 миллиона экземпляров.

«Бюллетени печатаются в восьми типографиях в Тбилиси. Процесс завершится 6 октября. В общей сложности для всех выборов будет напечатано 7 миллионов 446 тысяч 850 экземпляров. Бюллетени печатаются как на грузинском языке, так и на языках этнических меньшинств», - сказала Микеладзе в интервью телекомпании «Рустави 2».

Бюллетени должны быть переданы окружным избирательным комиссиям, которые передадут их соответствующим районным избирательным комиссиям не позднее чем за 12 часов до голосования, добавила Микеладзе. За процессом печати бюллетеней наблюдают представители ЦИК и неправительственных организаций.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна