Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Машина была взорвана с помощью пульта дистанционного управления - Таргамадзе


05.10.2016   10:33

Член «Национального движения» Гиви Таргамадзе уверен, что его машина была взорвана с помощью пульта дистанционного управления.

«Все очень хотели, чтобы моя машина была на газе, но это не так и это действительно взрыв, к тому же я уверен, что он осуществлен с помощью пульта дистанционного управления. Я обещаю обществу, что если мне не помешают, я с таким же настроем продолжу свою деятельность вместе с моими друзьями и 8 октября мы положим конец этим властям», - заявил Гиви Таргамадзе телекомпании «Рустави 2».

На вопрос ведущего, не было ли в последние дни звонков с угрозами, Гиви Таргамадзе ответил, что пока не хочет до конца рассказывать все что было.

«Кое-что было, я расскажу об этом постепенно. Это не были прямые угрозы, скорее были грязные приемы, о которых я расскажу позже», - заявил Таргамадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна