Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К наблюдению за выборами в Грузии присоединятся и наблюдатели IRI


05.10.2016   10:45

С целью мониторинга парламентских выборов 5 октября в Грузию прибудут краткосрочные наблюдатели IRI.

Как сообщают в организации, делегацию возглавит президент Международного республиканского института Марк Грин, остальными членами делегации являются международные делегаты и сотрудники организации из разных стран.

По данным пресс-службы организации, наблюдатели проведут в Тбилиси один день, встретятся с включенными в выборы сторонами и на следующий день отправятся в регионы, где 8 октября будут наблюдать за процессом голосования.

«Международный республиканский институт также будет наблюдать за ходом голосования в Киеве, при помощи сотрудников организации в Украине.

Долгосрочная наблюдательская миссия Международного республиканского института находится в Грузии с 1 августа. Долгосрочные наблюдатели организации осуществляют мониторинг предвыборного периода в различных регионах страны. После выборов организация сделает заявление о процессе полностью», - сообщают в организации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна