Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Таргамадзе: На телефон моей жены прислали аудиозаписи с какого-то китайского номера


05.10.2016   11:56

«30 числа на телефон моей жены с какого-то китайского номера были отправлены аудиозаписи, в которых якобы записаны мои телефонные разговоры, связанные с моей личной жизнью» - заявил член "Единого национального движения" Гиви Таргамадзе в ходе включения в передаче "Арчевани" телекомпании "Рустави 2".

"Естественно, у меня и моей супруги есть наша личная жизнь, и мы не собираемся допускать участия кого-либо в ней. Исходя из этого, разумеется, мы отказались каким-либо образом включаться в правила игры, придуманные в грязном разуме этих людей, просто игнорировали все это. Но сегодня, после этого факта я это тоже обнародую.

Известно ведь, кто этот визави, и кто придумывает все это, вернее, придумывает Иванишвили, но кто осуществляет все такие насильственные акты, и распространяет ту грязь, которая распространяется. Это человек, которого я называю "Антрекотом", и он почему-то злится на это, хоть это прозвище не я ему дал. До работы в полиции он работал только в мясном магазине, и там его так и прозвали. Очевидно, компетенция у человека уровня мясного магазина.

Мое уважение продавцам мяса, я ничего против них не имею, но когда человек переходит в полицию только этим опытом, и потом становится самой главной фигурой, который подмял под себя даже своего министра, неспособного, прыгающего на батуте… Я имею в виде формального министра СГБ Гомелаури, он ничего не представляет в СГБ. Там только господин Гогашвили является фигурой, и напрямую контактирует с Учей Мамацашвили, с их верховным грязным божеством. Именно так осуществляется все. Иванишвили придумывает это в своем грязном мозгу, Гогашвили осуществляет. В последнее время, кажется, даже Каладзе отодвинул в сторону, однако и он является одной из важных частей всех этих насилий. На других людей у меня и не может быть подозрение, разумеется, проведут расследование"- заявил Гиви Таргамадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна