Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили обязательно будет иметь политическое будущее в Грузии - Бакрадзе


05.10.2016   13:27

Генеральный секретарь "Единого национального движения" (ЕНД) Грузии Давид Бакрадзе видит для экс-президента, основателя бывшей партии власти Михеила Саакашвили будущее в политической жизни республики.

"В течение последних четырех лет действующие грузинские власти борются с Саакашвили лишь угрозами его арестовать. Политически они не смогли его победить. К тому же Саакашвили оставил в Грузии большое наследие в виде проведенных радикальных реформ, преобразивших страну, поэтому, безусловно, у Саакашвили обязательно будет политическое будущее в грузинской политике. Где он будет конкретно, решит народ, избиратели и партия", - сказал Д.Бакрадзе в эфире телекомпании "Рустави 2".

При этом он уклонился от ответа на вопрос, будет ли в случае победы ЕНД на парламентских выборах 8 октября М.Саакашвили назначен премьер-министром Грузии.

В социальных сетях М.Саакашвили часто пишет, что обязательно вернется в Грузию и будет вместе с народом праздновать победу своей партии на парламентских выборах 8 октября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна