Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент призывает политические силы выявить и отсеять «легкомысленные элементы» в своих рядах


05.10.2016   14:02

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призывает политические силы выявить в своих рядах «легкомысленные элементы» и отсеять их.

С соответствующим призывом президент обратился в ходе встречи со студентами на военной базе Вазиани, откликнувшись на подрыв машины депутата Гиви Таргамадзе.

«...К сожалению, в политических силах есть определенные легкомысленные элементы. Их прямо можно назвать криминальными элементами, которые видят политический процесс как физическую расправу. Они думают, что таким образом примут участие в политическом процессе. Хочу обратиться к политическим силам и сказать, что эти люди опасны не только для демократии, не только для нормального общественного развития, но и лично для вас. Любая политическая сила, которая будет надеяться на действия таких элементов, обречена на то, что в конце концов наведаются к самим этим политикам и расправятся с ними же. Призываю политиков найти силы и оказать реагирование в своей партии на локализацию думающих так людей, отсеять этих людей из своих рядов исходя из их же интересов», - заявил президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна