Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очень жаль, если Россия способна устроить теракт в центре Тбилиси - Шарашенидзе


05.10.2016   16:31

Грузинский эксперт-междунардник Торнике Шарашенидзе не исключает «участие России» в деле взрыва автомобиля одного из лидеров «Национального движения» Гиви Таргамадзе.

По его словам, в России Гиви Таргамадзе объявлен в розыск. По его словам, «очень жаль, если Россия способна устроить теракт в центре Тбилиси».

«Я не верю в то, что это сделали власти. Еще больше я не верю в то, что он сам подорвал себя, потому что это сделать не так легко. Можно действительно подорвать себя и умереть. Это абсурд, который нужно исключить. Такая версия может возникнуть только у самых неинформированных, самых необъективных людей. Это сделала третья сторона. К сожалению, не исключено участие России. Мы знаем, что в России Гиви Таргамадзе объявлен в розыск. Очень жаль, если Россия способна устроить теракт в центре Тбилиси.

Это мог сделать и кто-то другой, сейчас это удобно, потому что все свяжут это с выборами и обвинят в этом власти. Так что если кто-то имел счеты с Гиви Таргамадзе, сейчас было подходящее время для такой расправы.

К сожалению, также нельзя исключать, что кто-то в правительстве решил совершить подобный шаг. К сожалению, это исключать нельзя, но я считаю это маловероятным», - заявил Шарашенидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна