Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чиаберашвили: Ответственность за теракт возлагается на власть


05.10.2016   17:27

Ответственность за террористический акт, произошедший вчера, возлагается на власть, заявил сегодня на пресс-конференции член ЕНД Зураб Чиаберашвили.

По его словам, реакция власти в связи с событиями, развитыми в последнее время, указывает на то, что Бидзину Иванишвили и его марионеток устраивает противостояние и хаос в стране.

"Вся ответственность в связи с террористическим актом, происшедшим вчера, возлагается на власть. Власть несет ответственность также за тот криминальный фон, который создался в стране в течение четырех лет, это убийства, насилие, и синдром безнаказанности. Мы не видели ни одного серьезного дела, которое бы было расследовано в условиях власти "Грузинской мечты". Возникает подозрение в отношении власти из-за того, что мы видели за последний один год, это нападение на Петриашвили, инцидент Корцхели, и нападение на Окруашвили. Реакция власти на все эти факты указывает на то, что Бидзину Иванишвили и его марионеток, Квирикашвили, Каладзе, и других, устраивает хаос, к чему и ведут нас"- заявил Зураб Чиаберашвили.

Напомним, что вчера в центре Тбилиси была подорвана автомашина депутата от Единого национального движения Гиви Таргамадзе. В результате взрыва пострадали водитель и трое прохожих. Сам Таргамадзе получил небольшую контузию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна