Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Миша вернется в Грузию тогда, когда суд освободится от давления - Сандра Руловс


05.10.2016   18:45

Бывшая первая леди Грузии, кандидат в мажоритарные депутаты от партии "Единое национальное движение" Сандра Руловс выступила сегодня на итоговой акции сторонников партии на площади Роз в Тбилиси.

В своем обращении к тысячам собравшихся Сандра Руловс заявила, что экс-президент Михеил Саакашвили вернется в Грузию не революционным сценарием, а в условиях нового правительства, когда суд освободится от давления.

"Мы должны вернуться на путь прогресса, усилить Грузию. Никто нас не победит, кровь наших героев пролита не зря, немного осталось до победы. 8 октября решающие выборы. Четырех лет было достаточно, они не могут, не смогли присмотреть за страной. Народ испытывает нищету. Чего я только не увидела в Зугдиди. Разве это та Грузия, которую мы строили в 2004-2012 годах? У них нет воды, газа, дороги. Разве бюджет был пустым или их приоритетом были премии", - заявила Руловс.

Напомним, что на многотысячной акции в центре Тбилиси путем прямого включения выступил из экс-президент Михеил Саакашвили. Он выразил уверенность в победе на парламентских выборах и обещал продолжить созидание и развитие страны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна