Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация Конгресса США посетила МВД Грузии


05.10.2016   20:21

Делегация Конгресса США под руководством конгрессмена Стива Рассела посетила сегодня МВД Грузии. Встречал делегацию заместитель министра внутренних дел Шалва Хуцишвили.

Заместитель министра внутренних дел Грузии ознакомил гостей с осуществленными, текущими и запланированными проектами. Как говорится в распространенном МВД заявлении, конгрессмены позитивно оценили проведенные в ведомстве реформы и особое внимание заострили на достижения в борьбе с трефикингом и коррупцией.

На встрече говорилось и о предвыборной среде в стране. Шалва Хуцишвили ознакомил с приказом министра от 8 сентября, который предусматривает проведение дополнительных мероприятий с целью проведения выборов в демократической и безопасной среде.


На встрече замглавы МИД Грузии отметил, что министерство готов обеспечить проведение выборов в спокойной и безопасной обстановке.

Напомним, что ранее, в апреле 2016 года, конгрессмен Стив Рассел в своем выступлении в Конгрессе назвал Бидзину Иванишвили союзником Владимира Путина и потребовал заморозки его счетов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна