Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Руруа: «Веник - это символ «Грузинской мечты»»


06.10.2016   11:47

Веник - это символ «Грузинской мечты», Бедукадзе и его покровителей, - так прокомментировал один из лидеров «Национального движения» Ника Руруа в передаче «360 градусов» на «Палитраньюс» факт появления беспилотника с веником на акции «Национального движения».

По оценке Ники Руруа, это крайнее неуважение к тем многим тысячам граждан, которые вышли выразить свою позицию.

«Это был бездарный, подлый и бессмысленный поступок. О каком венике идет речь - о том, с которым героизированный «Грузинской мечтой» садист Бедукадзе поставил спектакль и заставил участвовать в нем этот унизительный атрибут.

Если веник что-то и символизирует, то это их символ - Бедукадзе и его покровителей. Те, кто это делают, будут выметены именно этим веником», - заявил Ника Руруа.

Что касается непосредственно акции, по словам Ники Руруа, собралось около 60 тысяч человек, о чем ему известно из кулуаров властей.

«Но могло быть и больше. Такого количества народу, когда не было видно ни начала, ни конца, я не видел очень давно», - заявил Руруа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна