Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Паата Бурчуладзе встретился с конгрессменом Стивом Расселом


06.10.2016   12:10

Лидер блока "Государство для народа" Паата Бурчуладзе встретился с конгрессменом Стивом Расселом. Паата Бурчуладзе проинформировал конгрессмена-республиканца о предвыборной обстановке в стране.

Согласно информации пресс-службы партии, на встрече Паата Бурчуладзе говорил о фактах давления в отношении блока "Государство для народа". По заявлению Бурчуладзе, Соединенные Штаты Америки внимательно наблюдают за предвыборной обстановкой и заинтересованы, чтобы парламентские выборы в Грузии состоялись в справедливой и демократической среде.

"У меня была весьма интересная встреча с конгрессменом Стивом Расселом, который находится в Тбилиси. В ходе встречи мы рассмотрели предвыборную среду. Конгрессмен Рассел болеет за нашу страну, и Соединенные Штаты Америки заинтересованы, чтобы выборы проводились в свободной и демократической обстановке"- заявил Паата Бурчуладзе.

В пресс-релизе пресс-службы партии сказано, что Стив Рассел говорил о положении в Грузии, предстоящих выборах, и неформальном управлении на заседании палаты представителей Конгресса США, где он раскритиковал бывшего премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили, и потребовал заморозить его счета.

По информации пресс-службы блока "Государство для народа", Стив Рассел заявил:

"Я рад, что нахожусь в Грузии незадолго до парламентских выборов. Мы встречаемся с представителями разных партий. Для Соединенных Штатов Америки очень важно, чтобы выборы были свободные и справедливые. Соединенные Штаты заинтересованы, чтобы у нас были дружеские отношения с Грузией".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна