Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии встретился с представителями наблюдательской миссии IRI и NDI


06.10.2016   17:48

Сегодня президент Грузии Георгий Маргвелашвили встретился с представителями наблюдательской миссии IRI и NDI.

На встрече разговор коснулся предстоящих выборов, избирательной среды, и течения предвыборного процесса.

По заявлению политического секретаря президента Грузии Пикрии Чихрадзе после завершения встречи, дело, которое осуществляют наблюдательские миссии в период до выборов, и в день выборов в Грузии является важнейшим.

"А также весьма важно, чтобы вся властная структура обеспечила проведение выборов в нормальной, мирной, свободной обстановке.

То, чтобы максимально много избирателей пришли на выборы, и что самое главное, выборы 2016 года, как для населения страны, так и по оценке наблюдателей были демократическими, справедливыми, и еще одним шагом вперед в государственной жизни Грузии"- отметила Пикрия Чихрадзе.

На встрече во Дворце президента присутствовали начальник администрации президента Грузии Георгий Абашишвили, секретарь внешних отношений Тенгиз Пхаладзе, политический секретарь Пикрия Чихрадзе, парламентский секретарь Анна Долидзе, и исполняющий обязанности секретаря Совета национальной безопасности Леван Бодзашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна