Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Службе госбезопасности допрашивают супруга депутата парламента от ЕНД


06.10.2016   18:09

В Службе госбезопасности Грузии проходит допрос супруга депутата парламента от оппозиционного «Единого национального движения» Чиоры Тактакишвили.

Перед допросом Илия Николеишвили заявил журналистам о том, что он должен ответить на вопросы по так называемому делу о государственном перевороте.

«Я вызван на допрос по делу о так называемом сговоре. Это очень сменно, это-полный бред. Бидзина Иванишвили превратил эту страну и спецслужбы в цирк. Именно поэтому я символично принес сюда колпак циркового шута...

Дело в том, что я и мои друзья создали в соцсети группу. Это не организация, а просто сообщество, которое называется «Ради единства Грузии».

Объединенные в это сообщество люди пытались актуализировать такие вопросы, как деоккупация страны, евроинтеграция и т.п.

Я вызван на допрос из-за страницы в соцсети...

Думаю, что меня вызвали в следственный орган для того,чтобы оказать психологическое давление на мою супругу, депутата парламента»,- сказал Илия Николеишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна