Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Окруашвили: Как видно, для Каладзе наступили тяжелые времена и им недовольно начальство


06.10.2016   21:30

Бывший министр обороны Грузии и председатель «Грузинской партии» Ираклий Окруашвили приветствует действия сотрудников грузинской полиции, задержавших на днях, покушавшегося на него жителя Гори.

Нападение на экс-министра обороны Грузии произошло в Гори 2 октября в то время, когда политик встречался с избирателями. Два неизвестных открыли огонь, в результате чего активист партии и охранник Окруашвили получили ранения.

Как отметил политик, «полиция и прокуратура были довольно адекватными», хотя сам он не уделяет этому вопросу большого внимания, так как полностью занят в избирательной кампании.

Кроме этого, Окруашвили в беседе с журналистами ответил и на обвинение одного из лидеров правящей партии Кахи Каладзе, назвавшего его «обанкротившимся политиком».

«Было время, когда он чистил мне ботинки на полигоне Орфоло. Так что, я не буду с ним спорить.. . Как видно, для него наступили тяжелые времена и им недовольно начальство... А обанкротился я или нет, об этом скажет на выборах грузинский избиратель», -отметил Окруашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна