Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Таргамадзе: В 100 метрах от места, где взорвалась моя машина, оккупанты расстреляли моего деда


07.10.2016   12:00

В 100 метрах от места, где взорвалась моя машина, оккупанты расстреляли моего деда - заявил один из членов "Единого национального движения" Гиви Таргамадзе на итоговой акции предвыборной кампании партии.

"Я выражаю сожаление за то, что пострадали люди, чтобы расправится с нами. Я Гиви Таргамадзе, а также был мой дед, Гиви Таргамадзе, которого в 100 метрах от места, где вчера взорвалась моя машина, в свое время расстреляли оккупанты. Второго не будет, я не остановлюсь, мы не остановимся!"- заявил Гиви Таргамадзе.

К информации, 4 октября на площади Орбелиани взорвалась машина одного из видных членов "Единого национального движения" Гиви Таргамадзе. Пострадали пять человек, в том числе собственно Таргамадзе, его водитель, и три гражданина.

Ведется следствие по стать 19-109 Уголовного кодекса Грузии, подразумевающей умышленное убийство в отягчающих обстоятельствах.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна